Наповал Дихлофос Инсектицидное средство, 200мл. - Агродезсфера
 
Агродезсфера
  • 8 (495) 640 55 19
  • 8 (925) 766 50 26
  • post@agrodezsfera.ru
  • agrodezsfera@mail.ru
Наповал Дихлофос Инсектицидное средство, 200мл.
  • Количество товаров в коробке: 24 шт.
  • Производитель: Агродезсфера
  • Код товара: 04-001.
75,61 руб.

Минимальный заказ в нашем магазине - 1 коробка.
Цена коробки выбранного товара - 1814.64 руб.

Описание

Универсальное средство для уничтожения в помещениях летающих и ползающих насекомых: тараканов, блох, клопов, муравьев, кожеедов, мух, комаров, москитов, бабочек моли, ос.

Способ применения: Перед применением баллон хорошо встряхнуть.

Для уничтожения ползающих насекомых с расстояния 15-20 см направить струю аэрозоля на поверхности- места скопления, возможного обитания или пути продвижения насекомых: тараканов- щели вдоль плинтусов и прилегающие к ним участки вдоль стен и пола, вдоль труб водопроводной и канализационной систем; клопов- места отставания обоев, обратную сторону картин, ковров; блох- стены на высоту до 1м, а так-же коврики и подстилки для животных с обратной стороны (после обработки постирать их в моющем растворе!); муравьев- пути передвижения и места скопления; кожеедов- плинтусы под радиаторами отопления, кроватями, шкафами, подоконники, обратную сторону шкафов и полок.

Для уничтожения летающих насекомых: направить струю аэрозоля в воздух на места скопления насекомых и на места посадки мух в течение 3-5 сек. для помещений площадью 14-18 кв.м. и 10-12 сек. для помещений 25-30кв.м. Для уничтожения ос на чердаках, террасах и сараях обработать гнезда снаружи в ранние часы на рассвете, когда когда активность насекомых минимальна.

Обработку проводить при закрытых окнах и дверях, через 15 минут помещение проветрить в течение 30 минут сквозным потоком воздуха и провести влажную уборку поверхностей, с которыми могут соприкасаться люди.